Список абитуриентов, зачисленных в техникум в рамках приемной компании 2017 г.

Список абитуриентов, зачисленных в техникум в рамках приемной компании 2017 г. по специальностям

Специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство (СЖД)
1. Алимпиев Вячеслав Александрович
2. Аргамчы Вилория Владиславовна
3. Баир-оол Лакпа Владимирович
4. Глазурин Артем Владимирович
5. Дажыйма Диана Ремешовна
6. Дамчай Алдын-Сай Шорановна
7. Дюкарева Анастасия Александровна
8. Козлов Андрей Геннадьевич
9. Костюк Григорий Григорьевич
10. Кунчунмей Тагир Артемович
11. Мельников Василий Васильевич
12. Микова Дарья Александровна
13. Монгуш Ай-Хаан Омакович
14. Монгуш Ай-Хаан Омакович
15. Монгуш Аржаана Алдын-ооловна
16. Монгуш Батый Омакович
17. Монгуш Диана Сылдысовна
18. Монгуш Майдыр Айдысович
19. Монгуш Намчат Аясовна
20. Монгуш Олчат Байыс-оолович
21. Монгуш Чаян Айдысович
22. Намзырай Начын Айратович
23. Ооржак Аян Аркадьевич
24. Санчат Даян-Хаан Роланович
25. Сат Айдын Солдат-оолович
26. Седип-оол Аркадий Саидович
27. Сумба Отчугаш Орланович
28. Уланова Елена Михайловна
29. Шактар-оол Чайна Менгиевна
30. Ыдамчап Шойгу Сергеевич
Специальности 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов  (СЭАД)
1. Арчимаев Иннокентий Алексеевич
2. Баа-Хоо Сайын-Белек Чечен-оолович
3. Бабкин Владислав Олегович
4. Бочкарева Мария Владимировна
5. Буду Артур Рафаэльевич
6. Дамбыра Алдын Адыгжыевич
7. Дедюхина Ксения Андреевна
8. Дондай-оол Роллан Романович
9. Искаков Владислав Алексеевич
10. Кежикей Чаян Вадимович
11. Киликеева Софья Владиславовна
12. Кужугет Идегел Викторович
13. Куулар Айдыс Мергенович
14. Куулар Ай-Херел Аясович
15. Маады Айдыс Анатольевич
16. Монге Танаа-Херел Евгеньевич
17. Ондар Саян Айыранович
18. Парфенова Полина Геннадьевна сирота
19. Салчак Иван Сергеевич
20. Снетков Егор Евгеньевич
21. Тепленев Сергей Данилович
22. Ткачев Темир Станиславович
23. Токаш-оол Эчис Шолбанович
24. Филимонова Кристина Тарасовна
25. Ховалыг Чаян Аянович
26. Хомушку Алдын Эртинеевич
27. Чадамба Аяс Май-оолович
28. Чемоданова Наталья Анатольевна
29. Шагжан Дмитрий Георгиевич
30. Шубин Александр Иванович
Специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (ПГС)
1. Аглаумова Мария Юрьевна
2. Аракчаа Сымчаана Яновна
3. Винокурова Виктория Романовна
4. Губарь Роман Александрович
5. Донгак Норбу Тырыкыевич
6. Кара-Сал Айдаш Орланович
7. Кокуудей Айсу Мергеновна
8. Колесников Вячеслав Юрьевич
9. Кузьмина Евгения Сергеевна
10. Куулар Регина Шолбановна
11. Куулар Шогжап Омакович
12. Кызылдаа Найыр Рустамовил
13. Монгуш Альбина Тамировна
14. Монгуш Кежик Орланович
15. Ондар Белекмаа Викторовна
16. Ооржак Буяна Мергеновна
17. Ооржак Ендан Артурович
18. Оюн Айдан Альбертович
19. Оюн Саглай Айхановна
20. Сандый Олчат-оол Орлан-оолович
21. Сарыглар Аян Олегович
22. Седен Ай-Кат Маратовна
23. Сенденмаа Айсана Шолбан-ооловна
24. Соян Аганак Даш-ооловна
25. Тувак Найыр Сергеевич
26. Хепчи Шораан Рустамович
27. Хомушку Айшет Оолакович
28. Чурикова Вероника Борисовна
29. Чылбак Начын Эртинеевич
30. Эренчин Буян Херелович
Специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (ЭП)
1. Антонова Анастасия Александровна
2. Араптан Алдынай Владиславовна
3. Бады-Очур Чоргаар Васильевич
4. Даваа Начын Омакович
5. Дулуш Саглай Аликовна
6. Кок-оол Арсен Кан-Демирович
7. Кунгаа Чечен-Кыс Аясовна
8. Михайленко Екатерина Николаевна
9. Монгуш Аялга Васильевна
10. Натпит-оол Влада Вячеславовна
11. Ондар Лиана Викторовна
12. Ондар Чайнара Аликовна
13. Ондар Чаян Артышович
14. Ооржак Чимис Эртинеевна
15. Ооржак Чингис Эртинеевна
16. Ооржак Янченмаа Милановна
17. Оттук Анастасия Германовна
18. Оюн Чейнеш Октябревна
19. Саая Ангыр-Чечен Орлановна
20. Салчак Хаяна Адыгжыевна
21. Салчак Эртине Мергенович
22. Санчат Ай-Суу Шораановна
23. Серенот Бора-Шээлей Алдын-Дашовна
24. Тортуй-оол Ая Эдуардовна
25. Халыын Айгуля Кан-Демировна
26. Хертек Шончалай Артышовна
27. Хорлуу Адыяра Самедовна
28. Хулер Аяс Сылдысович
29. Шойдак Алаш Айдынович
30. Янзоо Кирсан Викторович
Специальности 13.02. 11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электро-механического оборудования (по отраслям) (МЭЭП)

1. Алексеев Семен Николаевич
2. Арапчор Долаан Аясович
3. Аржаков Степан Вячеславович
4. Бодей-оол Альберт Владимирович
5. Дамба Буян Тагирович
6. Демчик Белек-Байыр Шулуу-Байырович
7. Донгак Айдыс Семенович
8. Житников Кирилл Вкасильевич
9. Качанай Буян-Кежик Андреевич
10. Кужует Альфред Амилович
11. Монгуш Монгун-оол Альбертович
12. Монгуш Назым Тюльпанович
13. Монгуш Оскал-оол Омакович
14. Монгуш Чаян Алашович
15. Нурзут-оол Буян Рустамович
16. Олчейбен Чаян Арунович
17. Олчейбен Чаян Арунович
18. Ондар Айгалина Аясовна
19. Ондар Дугар Аянович
20. Ооржак Ай-Кыс Кузеловна
21. Остапапенко Денис Владимирович
22. Оюн Лада Эдуардовна
23. Салчак Айдыс Владимирович
24. Саяты Болат Петрович
25. Сойнов Денис Сергеевич
26. Тулуш Кирилл Андреевич
27. Тумай Льяна Тукаевна
28. Хертек Булан Мергенович
29. Хомушку Айдана Руслановна
30. Цыганов Никита Валерьевич
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (по отраслям) (ТОРА)
1. Анциферов Михаил Алексеевич
2. Банаай Тумерлан Чойган-оолович
3. Донгак Долаан Сергеевич
4. Дончурак Долаан Сергеевич
5. Кара-Сал Валентин Эресович
6. Кол Анчы-Кара Тамирович
7. Коробейников Артем Валерьевич
8. Монгуш Батыр Александрович
9. Монгуш Белек Буянович
10. Монгуш Руслан Монгалбиевич
11. Монгуш Субудай Альбертович
12. Монгуш Эдуард Игорьевич
13. Ойдупов Андрей Станиславович
14. Ондар Бады-Доржу Сылдысовив
15. Ооржак Угаанза Николаевич
16. Ооржак Уян-Олчей Буянович
17. Пучинин Евгений Анатольевич
18. Салчак Сайын Мергенович
19. Самдан Демиртей Чаянович
20. Санаров Максим Алексеевич
21. Семенов Кирилл Александрович
22. Солдаат Шораан Артурович
23. Сырат Доржу-Белек Сергеевич
24. Тевек Херел Мергенович
25. Толзат Раим Чингисович
26. Хертек Шолбан Анатольевич
27. Хурагандай Херел Амырович
28. Чатпал-оол Начын Бадыйевич
29. Чичулин Дмитрий Андреевич
30. Чымба Буян Иванович
23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования  (по отраслям) (ДМО)
1. Абрамов Иван Витальевич
2. Атяшкин Денис Владимирович
3. Голубцов Андрей Александрович
4. Долума Чаян Эрес-оолович
5. Дорофеев Антон Андреевич
6. Дыдый-оол Танаа-Херел Сайдашевич
7. Еременко Равиль Андреевич
8. Золотухин Владимир Иванович
9. Ильин Валерий Анатольевич
10. Иргит Тапке Эмер-оолович
11. Кан-оол Чойган Аратович
12. Маковка Диниил Иванович
13. Монгуш Орлаа Шолбановна
14. Монгуш Салим Алиевич
15. Монгуш Серен Чолдуг-оолович
16. Николаев Андрей Михайлович
17. Ондар Артас Маадыр-оолович
18. Ооржак Саян Бадыевич
19. Потылицын Игорь Константинович
20. Ремнев Денис Сергеевич
21. Решетников Данил Александрович
22. Рубанов Кирилл Андреевич
23. Салчак Шораан Аржаанович
24. Саньков Владислав Валентинович
25. Сарыглар Амыр-Санаа Эрес оглу
26. Сенокосов Павел Андреевич
27. Титюев Александр Романович
28. Чараш-оол Сергек Романович
29. Чымбалдай Айдыс Андреевич
30. Шерстенев Игорь Олегович

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (ЮР)
1. Арапчын Чооду Маадырович
2. Астафьева Полина Денисовна
3. Бадан Белек Валерьевич
4. Дембирел Артыш Айдынович
5. Донгак Кежик Орлановна
6. Донгак Юлия Найдановна
7. Кур Комбу-Доржу Александрович
8. Куулар Аганак Анатольевич
9. Кылгыдай Кежик Белекович
10. Кыргыс Алесья Юрьевна
11. Кыргыс Садыяа Кежик-оолович
12. Мельникова Екатерина Вительевна
13. Монгуш Аржаан Артышович
14. Монгуш Тамила Тимуровна
15. Монгуш Чингис Стал-оолович
16. Надина Мария Олеговна
17. Норбу Андрей Альбертович
18. Ондар Йонден Шолбанович
19. Ондар Саны-Моге Александрович
20. Ооржак Идегел Шораановна
21. Рязанов Александр Евгеньевич
22. Туробов Мурод Махмудович
23. Уваннай Кудес Витальевич
24. Ховалыг Артыш Омакович
25. Эренчин Субудай Эдуардович








 

Просмотрено статей : 197173
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер